Europe - Ligue des champions (H) - groupe D Classement Europe - Ligue des champions (H) - groupe D

Classement Ligue des champions (H) - groupe D

Classement Ligue des champions (H) - groupe D ( 19/20 )

Pos.EquipesPtsGNPBpBcDiffJForme
1
Dinamo Baumit Bucuresti12520203173307 
2
Svendborg941222722437 
3
Wisla Plock731319318857 
4
Kadetten Schaffhausen6223203192117 
5
Ifk Kristianstad4124201223-227 
6
Chehovski Medvedi4205192219-277 
  Barrage de qualification
  Eliminé
parier avec betway
Statistiques
Match joués 21 Match restants
9
% joués 70% % restant
30%
Buts inscrits 1219 Buts par match
58.05
Victoires domicile 15 Victoires exterieur
2
Match Nul 4    
Plus de 2.5 But(s) 90.48% Moins de 2.5 But(s)
9.52%
Plus de 3.5 But(s) 42.86% Moins de 3.5 But(s)
57.14%
Plus de 4.5 But(s) 9.52% Moins de 4.5 But(s)
90.48%
Bonus exceptionnel sur Ladbrokes de 100€ !!
Derniers résultats Ligue des champions (H) - groupe D
Dimanche 10 Novembre 2019 MT  
18:00 Wisla Plock 34-28 Chehovski Medvedi 18:15
15:10 Svendborg 37-37 Ifk Kristianstad 15:19
Mercredi 06 Novembre 2019 MT  
17:15 Dinamo Baumit Bucuresti 27-26 Kadetten Schaffhausen 15:14
Samedi 02 Novembre 2019 MT  
14:00 Chehovski Medvedi 37-26 Ifk Kristianstad 20:16
Jeudi 31 Octobre 2019 MT  
20:15 Kadetten Schaffhausen 40-28 Svendborg 18:11
Mercredi 30 Octobre 2019 MT  
18:00 Dinamo Baumit Bucuresti 29-20 Wisla Plock 13:10
Dimanche 20 Octobre 2019 MT  
16:00 Wisla Plock 26-26 Dinamo Baumit Bucuresti 13:12
15:10 Svendborg 35-30 Kadetten Schaffhausen 18:15
Samedi 19 Octobre 2019 MT  
18:00 Ifk Kristianstad 36-28 Chehovski Medvedi 19:13
Dimanche 13 Octobre 2019 MT  
15:10 Svendborg 28-27 Wisla Plock 16:14
Calendrier complet
Prochaines rencontres
Mercredi 13 Novembre 2019 1 X 2  
19:00 Ifk Kristianstad - Dinamo Baumit Bucuresti
Samedi 16 Novembre 2019 1 X 2  
14:00 Chehovski Medvedi - Svendborg
Dimanche 17 Novembre 2019 1 X 2  
19:00 Kadetten Schaffhausen - Wisla Plock
Mercredi 20 Novembre 2019 1 X 2  
18:00 Dinamo Baumit Bucuresti - Chehovski Medvedi
Samedi 23 Novembre 2019 1 X 2  
15:00 Wisla Plock - Svendborg
Dimanche 24 Novembre 2019 1 X 2  
19:00 Kadetten Schaffhausen - Ifk Kristianstad
Mercredi 27 Novembre 2019 1 X 2  
19:00 Ifk Kristianstad - Wisla Plock
Samedi 30 Novembre 2019 1 X 2  
14:00 Chehovski Medvedi - Kadetten Schaffhausen
Dimanche 01 Decembre 2019 1 X 2  
16:50 Svendborg - Dinamo Baumit Bucuresti
Calendrier complet

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement Handball 2009-2019 - Contact


Partenaires :

Poker fr