Europe - Ligue des Champions - femmes Classement Europe - Ligue des Champions - femmes

Classement LDC (f) - groupe A

Pos.EquipesPtsGNPBpBcDiffJForme
1
Metz721011292203 
2
Vipers Kristiansand (f)4111938583 
3
Budapest Ftc31028796-93 
4
Podravka Vegeta F.310282101-193 
  Eliminé
  Tour Principal

Classement LDC (f) - groupe B

Pos.EquipesPtsGNPBpBcDiffJForme
1
Csm Bucuresti72108264183 
2
Team Esbjerg6201817293 
3
Np Hc Rostov-don4111807553 
4
Mks Lublin00036294-323 
  Eliminé
  Tour Principal

Classement LDC (f) - groupe C

Pos.EquipesPtsGNPBpBcDiffJForme
1
Brest Bretagne Handball930010788193 
2
Buducnost (f)6201857783 
3
Scm Ramnicu Valcea31027787-103 
4
Sg Bbm Bietigheim (f)00038299-173 
  Tour Principal

Classement LDC (f) - groupe D

Pos.EquipesPtsGNPBpBcDiffJForme
1
Gyori Eto (f)930011465493 
2
Dhk Banik Most411177100-233 
3
Krim Mercator Ljubljana31027585-103 
4
Sävehof10126985-163 
  Tour Principal
parier avec bwin
Derniers résultats Ligue des Champions - femmes
Dimanche 20 Octobre 2019 MT  
15:00 Vipers Kristiansand (f) 38-38 Metz 17:21
Samedi 19 Octobre 2019 MT  
15:00 Budapest Ftc 37-31 Podravka Vegeta F. 17:17
Dimanche 13 Octobre 2019 MT  
18:00 Podravka Vegeta F. 25-24 Vipers Kristiansand (f) 14:12
Samedi 19 Octobre 2019 MT  
17:00 Csm Bucuresti 35-19 Mks Lublin 16:10
14:30 Team Esbjerg 31-26 Np Hc Rostov-don 16:11
Samedi 12 Octobre 2019 MT  
18:00 Mks Lublin 22-28 Team Esbjerg 15:12
Samedi 19 Octobre 2019 MT  
19:00 Buducnost (f) 23-19 Scm Ramnicu Valcea 13:10
15:15 Sg Bbm Bietigheim (f) 32-35 Brest Bretagne Handball 18:17
Dimanche 13 Octobre 2019 MT  
17:00 Sg Bbm Bietigheim (f) 23-30 Buducnost (f) 12:14
Dimanche 20 Octobre 2019 MT  
19:00 Dhk Banik Most 25-25 Sävehof 17:13
Samedi 19 Octobre 2019 MT  
19:30 Krim Mercator Ljubljana 21-33 Gyori Eto (f) 9:13
Dimanche 13 Octobre 2019 MT  
19:00 Dhk Banik Most 21-46 Gyori Eto (f) 13:23
Calendrier complet
Prochaines rencontres
Samedi 02 Novembre 2019 1 X 2  
20:00 Podravka Vegeta F. - Budapest Ftc
Dimanche 03 Novembre 2019 1 X 2  
20:45 Metz - Vipers Kristiansand (f)
Vendredi 08 Novembre 2019 1 X 2  
18:00 Podravka Vegeta F. - Metz
Samedi 02 Novembre 2019 1 X 2  
14:00 Np Hc Rostov-don - Team Esbjerg
Dimanche 03 Novembre 2019 1 X 2  
18:00 Mks Lublin - Csm Bucuresti
Samedi 09 Novembre 2019 1 X 2  
18:30 Mks Lublin - Np Hc Rostov-don
Vendredi 01 Novembre 2019 1 X 2  
17:30 Scm Ramnicu Valcea - Buducnost (f)
Samedi 02 Novembre 2019 1 X 2  
15:00 Brest Bretagne Handball - Sg Bbm Bietigheim (f)
Dimanche 10 Novembre 2019 1 X 2  
15:00 Brest Bretagne Handball - Buducnost (f)
Samedi 02 Novembre 2019 1 X 2  
13:30 Sävehof - Dhk Banik Most
17:00 Gyori Eto (f) - Krim Mercator Ljubljana
Samedi 09 Novembre 2019 1 X 2  
13:30 Sävehof - Gyori Eto (f)
Calendrier complet

Webmaster : Afficher gratuitement les classements que vous souhaitez, contactez nous

© Classement Handball 2009-2019 - Contact


Partenaires :

Poker fr